영화
평가
314- 킬 빌 3평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
부당거래평가함 ★ 3.5
끝까지 간다평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.5
슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.5
미드소마 감독판평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 3.0
내 이야기!!평가함 ★ 2.0
어린 신부평가함 ★ 0.5
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 2.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 2.0
고령화가족평가함 ★ 2.0
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 2.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.5
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 3.0
연가시평가함 ★ 0.5
쓰리, 몬스터평가함 ★ 2.5