영화
평가
195
족구왕평가함 ★ 4.5
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 5.0
다키스트 아워평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
디태치먼트평가함 ★ 5.0
어톤먼트평가함 ★ 5.0
파운더평가함 ★ 4.0
월요일이 사라졌다평가함 ★ 4.5
파이트 클럽평가함 ★ 5.0
킹스 스피치평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.5
비틀즈: 하드 데이즈 나이트평가함 ★ 5.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
록키평가함 ★ 4.5
포화 속으로평가함 ★ 3.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
빅쇼트평가함 ★ 4.0
퐁네프의 연인들평가함 ★ 4.5
한 번 더 해피엔딩평가함 ★ 4.0