평가한 작품들
독립시대평가함 ★ 4.5
슬립 해즈 허 하우스평가함 ★ 4.0
흐트러지다평가함 ★ 4.0
여자는 남자의 미래다평가함 ★ 3.0
고독의 오후평가함 ★ 3.5
인랜드 엠파이어평가함 ★ 4.5
철수무정평가함 ★ 3.5
트윈 픽스: Fire Walk With Me평가함 ★ 4.0
셀린느와 줄리 배타러 가다평가함 ★ 3.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.0
짝코평가함 ★ 3.5
버팔로 '66평가함 ★ 4.0
어디에도 없는 영화평가함 ★ 3.0- 천국의 유령평가함 ★ 4.0
필사의 추적평가함 ★ 4.5
암흑가의 세 사람평가함 ★ 3.5
촉산평가함 ★ 3.5
선라이즈평가함 ★ 4.0
새평가함 ★ 4.0
역마차평가함 ★ 4.0