평가한 작품들
이케부쿠로 웨스트 게이트 파크평가함 ★ 4.5
키사라즈 캣츠아이평가함 ★ 4.5- 마이 보스 마이 히어로평가함 ★ 4.5
타이거 앤 드래곤평가함 ★ 5.0- 오센평가함 ★ 4.0
우탱 클랜: 아메리칸 사가 시즌 2평가함 ★ 3.0
우탱 클랜: 아메리칸 사가 시즌 1평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5