평가한 작품들
아쿠아마린평가함 ★ 3.5
꿀벌 대소동평가함 ★ 3.5
CJ7 - 장강7호평가함 ★ 3.0
화산고평가함 ★ 4.0
조폭 마누라평가함 ★ 4.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.5
두사부일체평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.5
색즉시공평가함 ★ 3.0
내가 살인범이다평가함 ★ 3.5
사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 3.5
허삼관평가함 ★ 3.0
데드 사일런스평가함 ★ 3.0
한나 몬타나: 더 무비평가함 ★ 3.5
앨빈과 슈퍼밴드 3평가함 ★ 4.0
시드니 화이트평가함 ★ 3.5
미래를 걷는 소녀평가함 ★ 3.5
고고70평가함 ★ 3.0
천사의 사랑평가함 ★ 3.5
간 큰 가족평가함 ★ 2.5