영화
평가
47- 극장의 시간들평가함 ★ 4.5
아무도 모른다평가함 ★ 3.0
사운드 오브 폴링평가함 ★ 4.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 5.0
시라트평가함 ★ 4.5- 광합성하는 죽음평가함 ★ 5.0
소설가의 영화평가함 ★ 4.5- 자매의 등산평가함 ★ 3.0
손님평가함 ★ 3.0
나는 로봇이 아닙니다평가함 ★ 4.0- 감독님 연출하지 마세요평가함 ★ 3.0
콩나물평가함 ★ 3.5
우리와 하늘 사이의 거리평가함 ★ 2.0
매미평가함 ★ 3.0
오슬로, 8월 31일평가함 ★ 3.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 2.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
노 베어스평가함 ★ 4.5
미세리코르디아평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 2.5