영화
평가
35
연애소설평가함 ★ 5.0
행오버 2평가함 ★ 5.0
리치 리치평가함 ★ 3.0
제리 맥과이어평가함 ★ 5.0
비열한 거리평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
친구평가함 ★ 3.0
실미도평가함 ★ 3.0
타짜평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
러스트 앤 본평가함 ★ 5.0
미 마이셀프 앤드 아이린평가함 ★ 5.0
리지 맥과이어평가함 ★ 5.0
원스평가함 ★ 3.0
미스터 빈의 홀리데이평가함 ★ 3.0
나는 전설이다평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0