평가한 작품들
조용한 희망평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 안의 괴물평가함 ★ 4.0
길 위의 연인들평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
어셔가의 몰락평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
부트캠프평가함 ★ 5.0
돌풍평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5- 어른 김장하평가함 ★ 4.5
그리셀다평가함 ★ 3.5