시리즈
평가
37
덱스터: 뉴 블러드평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
베르세르크평가함 ★ 4.5
강철부대평가함 ★ 2.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0- 좋좋소평가함 ★ 4.0
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0
방구석1열평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 4평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.0