평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.0
엘리오평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
우견니평가함 ★ 2.0
여고괴담 두번째 이야기평가함 ★ 3.0
논나평가함 ★ 3.0
플라이트플랜평가함 ★ 3.0
우리가 끝이야평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 5.0
모아나 2평가함 ★ 3.5
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 3.5
아이리시 위시평가함 ★ 2.0
말리와 나평가함 ★ 2.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 3.0
킨키 부츠평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0