시리즈
평가
76
구경이평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 1.5
연애시대평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 4.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
블라이 저택의 유령평가함 ★ 3.0
힐 하우스의 유령평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
다크 시즌 3평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 5.0
아무도 모른다평가함 ★ 4.5
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 4.0