시리즈
평가
99
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.0- 정년이평가함 ★ 3.0
- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
나의 완벽한 비서평가함 ★ 2.0
여고추리반3평가함 ★ 3.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.0- 피의 게임 3평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
삼체평가함 ★ 3.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
마인평가함 ★ 3.5
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
I-LAND평가함 ★ 2.5
나나투어 with 세븐틴평가함 ★ 3.0
김연아의 키스 & 크라이평가함 ★ 3.5- 지선씨네마인드평가함 ★ 3.5
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 3.5
프로듀스 48평가함 ★ 3.0