영화
평가
83
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
파벨만스평가함 ★ 4.0
워크 투 리멤버평가함 ★ 5.0
숨바꼭질평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 4.0
더 이퀄라이저평가함 ★ 4.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.5
전, 란평가함 ★ 4.5
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
야당평가함 ★ 3.5
그것만이 내 세상평가함 ★ 4.5- 엔하이픈 브이알콘서트: 이머전평가함 ★ 5.0
플라이트플랜평가함 ★ 1.5
거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 2.0
곤지암평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 수평선상의 음모평가함 ★ 2.5