영화
평가
49
미드소마평가함 ★ 3.0
당신자신과 당신의 것평가함 ★ 4.0
체이싱 매버릭스평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 4.5
여배우는 오늘도평가함 ★ 4.5
45년 후평가함 ★ 4.0
리틀 칠드런평가함 ★ 3.5
무비 43평가함 ★ 3.0
다가오는 것들평가함 ★ 4.0
러스트 앤 본평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
사랑에 관한 짧은 필름평가함 ★ 4.0
원더풀 라이프평가함 ★ 4.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.5
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 4.0
블루 재스민평가함 ★ 4.5
로마 위드 러브평가함 ★ 3.5
내 사랑평가함 ★ 5.0
이레셔널 맨평가함 ★ 4.5
박열평가함 ★ 3.0