영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
도깨비
평가함 ★ 5.0
시크릿 가든
평가함 ★ 3.5
굿 와이프
평가함 ★ 3.5
청춘시대
평가함 ★ 4.0
1리터의 눈물
평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈
평가함 ★ 5.0
태양의 후예
평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자
평가함 ★ 3.5
천국의 계단
평가함 ★ 2.5
괜찮아, 사랑이야
평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대
평가함 ★ 3.0
쩐의 전쟁
평가함 ★ 4.0
아가능불회애니: 연애의 조건
평가함 ★ 4.0