평가한 작품들
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
겨울연가평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
태조 왕건평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
마이걸평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.0