영화
평가
328- 휴민트평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
베이비 드라이버평가함 ★ 2.5
승부평가함 ★ 3.5
검은 수녀들평가함 ★ 1.5
4등평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 4.5
트랜스포머 ONE평가함 ★ 3.5
쿵푸 허슬평가함 ★ 4.0
핸섬가이즈평가함 ★ 3.5
외계+인 2부평가함 ★ 2.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 2.5
파묘평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 3.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 2.5
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 3.5