영화
평가
985
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
귀시평가함 ★ 1.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
하얀 차를 탄 여자평가함 ★ 3.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 4.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.5
왓츠 인사이드평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5
국보평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.5
8번 출구평가함 ★ 3.5
웨폰평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.5
- 살인자 리포트평가함 ★ 3.5
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 3.0