영화
평가
722
고양이를 부탁해평가함 ★ 4.5
테트리스평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.0
동급생평가함 ★ 3.5
연의 편지평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
아르코평가함 ★ 4.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 5 메이킹: 마지막 모험평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
고백의 역사평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
베이비걸평가함 ★ 3.0