영화
평가
1077
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
장산범평가함 ★ 3.0
루시평가함 ★ 3.5
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 3.5
블랙 위도우평가함 ★ 3.5
바람의 검심평가함 ★ 3.5
무사평가함 ★ 3.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.0
랑종평가함 ★ 3.0
승리호평가함 ★ 3.0
미성년평가함 ★ 4.0
타인의 삶평가함 ★ 4.0
오목소녀평가함 ★ 3.0
독재자평가함 ★ 3.0
윤희에게평가함 ★ 4.0- 여름의 소리평가함 ★ 3.0
그녀들의 요트 레이싱: 편견의 파도를 넘다평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.5- 별이 빛나는 밤에평가함 ★ 4.0