영화
평가
644
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
리플리평가함 ★ 3.5
밤쉘: 세상을 바꾼 폭탄선언평가함 ★ 2.5
마틸다평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 3.0
나와 친구, 그리고 죽어가는 소녀평가함 ★ 4.0
주디평가함 ★ 3.0
어디갔어, 버나뎃평가함 ★ 4.0
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 2.5
아이 필 프리티평가함 ★ 2.5
패터슨평가함 ★ 4.5
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 3.0
스티브 잡스평가함 ★ 1.5
행복한 사전평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
결혼 이야기평가함 ★ 4.5
제미니 맨평가함 ★ 1.5
애드 아스트라평가함 ★ 2.0
조커평가함 ★ 3.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.0