영화
평가
225
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 4.5
쿵푸팬더 2평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
페이스 오프평가함 ★ 4.5
레옹평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 4.0
원스평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 4.0
개미평가함 ★ 3.5
스승의 은혜평가함 ★ 2.5