평가한 작품들
데스 레이스평가함 ★ 3.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 4.5
시크릿평가함 ★ 3.0
다찌마와 리 - 악인이여 지옥행 급행열차를 타라!평가함 ★ 0.5
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
와일드 와일드 웨스트평가함 ★ 3.0
신의 한 수평가함 ★ 3.5
드라이브 앵그리 3D평가함 ★ 2.5
스웹트 어웨이평가함 ★ 4.0
007 네버 다이평가함 ★ 4.0
네버엔딩 스토리평가함 ★ 3.0
내가 사는 피부평가함 ★ 3.5
리딕 - 헬리온 최후의 빛평가함 ★ 1.5
트레이닝 데이평가함 ★ 3.5
127 시간평가함 ★ 4.0- 싱글즈평가함 ★ 3.0
네고시에이터평가함 ★ 4.0
컨테이젼평가함 ★ 2.0
딥 라이징평가함 ★ 3.0
이너프평가함 ★ 3.0