평가한 작품들
퍼펙트 겟어웨이평가함 ★ 4.0
베리드평가함 ★ 3.5
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 5.0
핸드폰평가함 ★ 3.0
세븐 데이즈평가함 ★ 3.0
공범평가함 ★ 3.0
옥보단2012 : 천하애정비법평가함 ★ 2.5
작전명 발키리평가함 ★ 4.0
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 3.0- 라이온 킹 - 티몬과 품바평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 역습의 샤아평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 - 극장판평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 II - 슬픈 전사평가함 ★ 3.0- 기동전사 건담 Ⅲ - 해후의 우주평가함 ★ 3.0
피라냐평가함 ★ 3.0
기동전사 제타 건담: 별을 잇는 자평가함 ★ 2.5
인간중독평가함 ★ 2.0
오션스 트웰브평가함 ★ 4.0
평행이론평가함 ★ 3.0
생존게임 247°F평가함 ★ 3.0