영화
평가
89
신문기자평가함 ★ 2.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.5
극장판 마법소녀 마도카 마기카(신편): 반역의 이야기평가함 ★ 5.0
극장판 마법소녀 마도카☆마기카 [전편] 시작의 이야기평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
코렐라인평가함 ★ 5.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
돈 허그 미 아임 스케어드평가함 ★ 5.0
은혼 극장판 완결편 : 해결사여 영원하라평가함 ★ 3.5
은혼 더 파이널평가함 ★ 4.0
아키라평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.5
시카고평가함 ★ 5.0
은혼2: 규칙은 깨라고 있는 것평가함 ★ 4.0
은혼평가함 ★ 3.5
천원돌파 그렌라간 극장판 - 나암편평가함 ★ 2.5
천원돌파 그렌라간 극장판 - 홍련편평가함 ★ 3.0
나비 효과평가함 ★ 4.5
한니발평가함 ★ 5.0
러브레터평가함 ★ 5.0