평가한 작품들
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
하이에나평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
상견니평가함 ★ 5.0
너의 시간 속으로평가함 ★ 2.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5