영화
평가
765
승리호평가함 ★ 2.5
사이코패스 3 퍼스트 인스펙터평가함 ★ 2.5
1917평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 5.0
분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
킹덤평가함 ★ 2.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
포드 V 페라리평가함 ★ 3.5
공각기동대 S.A.C - The Laughing Man평가함 ★ 4.5
레인 맨평가함 ★ 4.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.0
[극장판] 코드 기아스 부활의 를르슈평가함 ★ 2.5
사이코패스 시너스 오브 더 시스템 케이스 3: 은원의 너머에평가함 ★ 3.5
사이코패스 시너스 오브 더 시스템 케이스 2: 퍼스트 가디언평가함 ★ 3.5
사이코패스 시너스 오브 더 시스템 케이스 1: 죄와 벌평가함 ★ 3.0
페이트 스테이 나이트 헤븐즈필 제2장 로스트 버터플라이평가함 ★ 3.0