평가한 작품들
아무르평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 1.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 2.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
그녀가 죽었다평가함 ★ 2.5- 파일럿평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
범죄도시2평가함 ★ 2.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
라스트 나잇 인 소호평가함 ★ 3.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5
싸이코평가함 ★ 4.5
헌트평가함 ★ 3.5
놉평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
2021 스웨그 에이지 : 외쳐, 조선!평가함 ★ 4.5