평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
원피스 필름 레드평가함 ★ 3.0
보통의 가족평가함 ★ 3.5
베테랑2평가함 ★ 2.5
오블리비언평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
핸섬가이즈평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0