평가한 작품들
- 휴민트평가함 ★ 2.0
애프터썬평가함 ★ 3.0
베이비걸평가함 ★ 2.0
잊혀진 챕터: 유키의 복수평가함 ★ 3.0
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
BTS: 더 리턴평가함 ★ 2.5
킹 오브 킹스평가함 ★ 3.0
BTS 컴백 라이브: ARIRANG평가함 ★ 2.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.0
콘크리트 마켓평가함 ★ 2.0
시간의 끝에서 널 기다려평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
파반느평가함 ★ 2.5
퍼니셔 : 더러운 빨랫감평가함 ★ 3.0
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 2.0
시수: 복수의 길평가함 ★ 3.0
포풍추영평가함 ★ 3.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.0