영화
평가
41
왕의 남자평가함 ★ 4.0
서양골동양과자점 앤티크평가함 ★ 2.0
리오평가함 ★ 4.0
델마와 루이스평가함 ★ 4.0
각설탕평가함 ★ 1.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.0
원스평가함 ★ 3.0
가을의 전설평가함 ★ 5.0
콜드 마운틴평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
피아니스트의 전설평가함 ★ 4.0
마지막 황제평가함 ★ 4.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 5.0
록키평가함 ★ 5.0
아마데우스평가함 ★ 5.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 2.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0