시리즈
평가
20
굿 닥터평가함 ★ 2.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 2.0
직장의 신평가함 ★ 1.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
유령평가함 ★ 2.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0