평가한 작품들
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 4.5- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 4.0
미세스 아메리카평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 3.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 3.5
직장의 신평가함 ★ 3.5
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 2평가함 ★ 2.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
한자와 나오키 스핀오프 기획: 한자와 나오키의 패스워드를 지켜라!평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
부통령이 필요해 시즌 5평가함 ★ 4.0
부통령이 필요해 시즌 4평가함 ★ 5.0