평가한 작품들
베테랑평가함 ★ 5.0
사도평가함 ★ 3.0
마션평가함 ★ 5.0
소스 코드평가함 ★ 4.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 3.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
가필드 2평가함 ★ 3.5
신세계평가함 ★ 4.5
리미트리스평가함 ★ 3.5
파이널 데스티네이션 4평가함 ★ 3.0
행오버 2평가함 ★ 4.0
택시평가함 ★ 5.0
미녀 삼총사 2 - 맥시멈 스피드평가함 ★ 0.5