평가한 작품들
과속스캔들평가함 ★ 4.0
오싹한 연애평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 3.0
나는 조지아의 미친 고양이평가함 ★ 4.0
티끌모아 로맨스평가함 ★ 1.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 2.0
인간중독평가함 ★ 2.0
아라한 장풍대작전평가함 ★ 2.0
인크레더블 헐크평가함 ★ 2.5
마틸다평가함 ★ 4.0
포화 속으로평가함 ★ 2.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
역린평가함 ★ 2.5
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 2.0
미쓰 와이프평가함 ★ 4.0
소스 코드평가함 ★ 3.5
워낭소리평가함 ★ 2.5
미이라평가함 ★ 2.0
아바타평가함 ★ 5.0