평가한 작품들
밥만 잘 사주는 이상한 이사님평가함 ★ 2.0- 나의 별에게평가함 ★ 5.0
소년을 위로해줘!평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 4.0
킬빌평가함 ★ 0.5
열혈사제평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 5.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
시맨틱 에러평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
잇츠 어 신평가함 ★ 4.5
방구석1열평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
우아한 가평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
윤식당평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0