평가한 작품들
테이큰 2평가함 ★ 3.5
공모자들평가함 ★ 4.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.5- 디 워평가함 ★ 4.0
28일 후평가함 ★ 4.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.5
장화, 홍련평가함 ★ 3.0
새벽의 저주평가함 ★ 4.5
의뢰인평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.5
데스 노트평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 4.0
우주전쟁평가함 ★ 4.0
월드워Z평가함 ★ 4.0
미스트평가함 ★ 4.0
모범시민평가함 ★ 3.5
숨바꼭질평가함 ★ 3.5
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.5