평가한 작품들
어글리 트루스평가함 ★ 4.0
돈 존평가함 ★ 3.5
남주기 아까운 그녀평가함 ★ 3.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 2.5
간신평가함 ★ 3.0
하트브레이커평가함 ★ 3.5
Mr. 로빈 꼬시기평가함 ★ 3.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 4.0
토이 스토리 3평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 3.0
스파이더맨평가함 ★ 2.5
맨 인 블랙 2평가함 ★ 4.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 4.0
저스트 프렌드평가함 ★ 2.5