영화
평가
115
더 디너평가함 ★ 5.0
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 3.5
세상을 바꾼 변호인평가함 ★ 5.0
바이스평가함 ★ 5.0
루스 베이더 긴즈버그: 나는 반대한다평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
콜럼버스평가함 ★ 5.0
그랜 토리노평가함 ★ 4.5
레인 맨평가함 ★ 3.5
액트 오브 킬링평가함 ★ 5.0- 굿바이 마이 프랜드평가함 ★ 4.5
주토피아평가함 ★ 3.5
브로크백 마운틴평가함 ★ 5.0
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 5.0
다가오는 것들평가함 ★ 5.0
칠드런 액트평가함 ★ 5.0
인크레더블 2평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0