평가한 작품들
서울의 봄평가함 ★ 1.5
맵고 뜨겁게평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 5.0
벼랑 끝에서평가함 ★ 2.5
놉평가함 ★ 3.0
노바디평가함 ★ 1.5
졸업평가함 ★ 2.5
탑건평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 3.0
셔터평가함 ★ 2.0
와호장룡 - 운명의 검평가함 ★ 2.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.0
애덤 프로젝트평가함 ★ 2.0
불릿 트레인평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 4.0
범죄도시2평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
미스 슬로운평가함 ★ 3.5