시리즈
평가
71
The 8 Show평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 3.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
알고있지만,평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 3.5