평가한 작품들
패터슨평가함 ★ 4.0
너의 결혼식평가함 ★ 3.0
소공녀평가함 ★ 4.0
사랑은 당신평가함 ★ 3.0
로마 위드 러브평가함 ★ 3.5
카페평가함 ★ 3.5
텐 아이템 오어 레스평가함 ★ 2.5
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 4.5
결혼하지 않아도 괜찮을까평가함 ★ 2.5
판타스틱 소녀 백서평가함 ★ 3.5
1999, 면회평가함 ★ 2.5
나나 2평가함 ★ 3.0
사랑이 필요할 때평가함 ★ 4.0
당신은 아직 아무것도 보지 못했다평가함 ★ 3.0
봄평가함 ★ 2.5
로렌스 애니웨이평가함 ★ 3.0
에브리바디 올라잇평가함 ★ 3.0
오큘러스평가함 ★ 1.5
마음이...평가함 ★ 3.5
간신평가함 ★ 2.0