평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5
플래시평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
챌린저스평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5