영화
평가
659
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
이누야시키 : 히어로 VS 빌런평가함 ★ 2.5- 좀비딸평가함 ★ 1.5
보통의 가족평가함 ★ 4.5
아이 오리진스평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 2.0
파묘평가함 ★ 2.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 1.0
소년들평가함 ★ 2.0
주토피아평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
도쿄 리벤저스평가함 ★ 2.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 2.0
길복순평가함 ★ 1.5
희수평가함 ★ 2.0
플랫라이너평가함 ★ 2.5
그래비티평가함 ★ 4.5