평가한 작품들
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
헬's 키친: 루키 vs. 베테랑평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 4.5
굿 걸스 시즌 3평가함 ★ 4.0
뉴 걸 시즌 6평가함 ★ 4.0
뉴 걸 시즌 5평가함 ★ 4.0- 뉴 걸 시즌 4평가함 ★ 4.0
- 뉴 걸 시즌 3평가함 ★ 4.0
뉴 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0