평가한 작품들
분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 4.5
비포 미드나잇평가함 ★ 4.5
감시자들평가함 ★ 4.0
파파로티평가함 ★ 4.5
동갑내기 과외하기평가함 ★ 4.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.5
왕의 남자평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 4.5
퓨리평가함 ★ 4.5
안녕,헤이즐평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
회사원평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.5
원스평가함 ★ 5.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.5
해운대평가함 ★ 4.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 4.0
베를린평가함 ★ 4.0