평가한 작품들
굿뉴스평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
나일 강의 죽음평가함 ★ 2.5
바닐라 스카이평가함 ★ 5.0
네고시에이터평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
신부들의 전쟁평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
난장판이 된 사건사고: 똥범벅 크루즈평가함 ★ 3.5
드림 시나리오평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
조디악평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 2.5
머더 미스터리평가함 ★ 3.0
라이어 라이어평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 2.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 2.0
데어 윌 비 블러드평가함 ★ 4.0
와일드 로봇평가함 ★ 4.5
트위스터스평가함 ★ 2.5