영화
평가
365
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
색, 계평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 4.0
피치 퍼펙트: 언프리티 걸즈평가함 ★ 4.0
피치 퍼펙트평가함 ★ 3.5
씽평가함 ★ 3.5
미니언즈 2평가함 ★ 3.5
미니언즈평가함 ★ 4.0
슈퍼배드평가함 ★ 4.0
김씨 표류기평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
드림걸즈평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
홀리데이트평가함 ★ 4.0
다음 크리스마스에 만나요평가함 ★ 3.5