시리즈
평가
30
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
미스티평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
가을동화평가함 ★ 5.0
자이언트평가함 ★ 5.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0