시리즈
평가
24
공부의 신평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
피고인평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 1.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 2.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0